758239-2023 - RisultatiItalia-Bari: Motori elettrici
Avviso di aggiudicazione di appalto – Servizi di pubblica utilità
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Fornitura di motori elettrici
II.1.2.
Codice CPV principale
31110000 Motori elettrici
II.1.4.
Breve descrizione
Fornitura di MOTORI ELETTRICI STANDARD DI VARIA POTENZA E AD ALTA EFFICIENZA ENERGETICA OCCORRENTI PRESSO GLI IMPIANTI GESTITI DA AQP S.p.A..
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
STO BARI-BAT
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Fornitura di motori elettrici di varia potenza. CIG: 960536886C.
STO LECCE
Lotto n.: 2
Fornitura di motori elettrici di varia potenza. CIG: 9605451CE9
STO FOGGIA-AVELLINO
Lotto n.: 3
Fornitura di motori elettrici di varia potenza. CIG: 960545503A.
STO BRINDISI TARANTO
Lotto n.: 4
Fornitura di motori elettrici di varia potenza. CIG: 96054582B3.
DIREZIONE APPROVVIGIONAMENTO IDRICO
Lotto n.: 5
Fornitura di motori elettrici di varia potenza. CIG: 96054625FF.