759031-2025 - Risultati
Italia – Servizi assicurativi – Gara europea a procedura aperta per l’affidamento dei servizi assicurativi della Camera di Commercio di Milano Monza Brianza Lodi e delle sue società partecipate
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Gara europea a procedura aperta per l’affidamento dei servizi assicurativi della Camera di Commercio di Milano Monza Brianza Lodi e delle sue società partecipate
Descrizione: Gara europea a procedura aperta aperta ex art. 71 del D. Lgs. n. 36/2023 per l’affidamento dei servizi assicurativi della Camera di Commercio di Milano Monza Brianza Lodi e delle sue società partecipate
Identificativo interno: ID 1800
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66510000 Servizi assicurativi
5. Lotto
Lotto: LOT-0002
Titolo: Lotto 2 - Polizza RCT/O
Descrizione: Lotto 2 Polizza RCT/O
Identificativo interno: ID 1800 lotto 2