759441-2026 - Gara
Italia – Servizi di sgombero neve – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL’ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 59 DEL D.LGS. 36/2023, DEL SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E GHIACCIO SU STRADE E PIAZZE COMUNALIA FAVORE DEL COMUNE DI SIRMIONE (BS)
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL’ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 59 DEL D.LGS. 36/2023, DEL SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E GHIACCIO SU STRADE E PIAZZE COMUNALIA FAVORE DEL COMUNE DI SIRMIONE (BS)
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL’ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 59 DEL D.LGS. 36/2023, DEL SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E GHIACCIO SU STRADE E PIAZZE COMUNALIA FAVORE DEL COMUNE DI SIRMIONE (BS)
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90620000 Servizi di sgombero neve
Classificazione aggiuntiva (cpv): 90620000 Servizi di sgombero neve
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001