760487-2025 - Gara
Italia – Soluzioni galeniche – PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI GALENICO A BASE DI CLOREXIDINA GLUCONATO 2% IN ALCOOL 70%
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI GALENICO A BASE DI CLOREXIDINA GLUCONATO 2% IN ALCOOL 70%
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI GALENICO A BASE DI CLOREXIDINA GLUCONATO 2% IN ALCOOL 70% PER L’AZIENDA USL DELLA ROMAGNA NELLE MORE DELL’ATTIVAZIONE DI UNA CONVENZIONE IN ESITO A GARA REGIONALE
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33692600 Soluzioni galeniche
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Flacone di soluzione idroalcolica a base di clorexidina digluconato al 2% p/v e alcool minimo 70% v/v, incolore, da 100 a 250 ml
Descrizione: Flacone di soluzione idroalcolica a base di clorexidina digluconato al 2% p/v e alcool minimo 70% v/v, incolore, da 100 a 250 ml
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: Flacone di soluzione idroalcolica a base di clorexidina digluconato al 2% p/v e alcool minimo 70% v/v, colorata, da 100 a 150 ml
Descrizione: Flacone di soluzione idroalcolica a base di clorexidina digluconato al 2% p/v e alcool minimo 70% v/v, colorata, da 100 a 150 ml
Identificativo interno: 2