2. Procedura
Procedura
Titolo: Servizio di analisi radio tossicologiche su campioni biologici del sito Sogin di Casaccia
Descrizione: Servizio di analisi radio tossicologiche su campioni biologici del sito Sogin di Casaccia
Identificativo interno: C0275S24
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71620000 Servizi di analisi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Si rimanda all'art. 4 del Disciplinare di gara