Ulteriori informazioni sono disponibili presso l'indirizzo sopraindicato
Le offerte o le domande di partecipazione vanno inviate all'indirizzo sopraindicato
La comunicazione elettronica richiede l'utilizzo di strumenti e dispositivi che in genere non sono disponibili. Questi strumenti e dispositivi sono disponibili per un accesso gratuito, illimitato e diretto presso: https://garetelematiche.tecnoservicecamere.it/
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
PROCEDURA PER AFFIDAMENTO SERVIZIO SOMMINISTRAZIONE LAVORO A TEMPO DETERMINATO TRAMITE CONTRATTO CON UN UNICO OPERATORE PER TUTTO ILTERRITORIO NAZIONALE
II.1.2.
Codice CPV principale 79620000 Servizi di fornitura di personale, compreso personale temporaneo
II.1.4.
Breve descrizione
AFFIDAMENTO SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO
II.1.5.
Valore totale stimato Valore, IVA esclusa: 4 500 000,00 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
AFFIDAMENTO SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO, TRAMITECONTRATTO CON UN UNICO OPERATORE PER TUTTO IL TERRITORIO NAZIONALE