2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA PER GESTIONE E REALIZZAZIONE DI CORSI DI GUIDA SICURA PER AUTISTI AREU.
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER GESTIONE E REALIZZAZIONE DI CORSI DI GUIDA SICURA PER AUTISTI AREU.
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 80411000 Servizi di scuola guida
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: SERVIZIO DI GESTIONE E REALIZZAZIONE DI CORSI DI GUIDA SICURA PER AUTISTI AREU.
Descrizione: SERVIZIO DI GESTIONE E REALIZZAZIONE DI CORSI DI GUIDA SICURA PER AUTISTI AREU.
Identificativo interno: LOT-0001