761384-2024 - Risultati
Italia – Servizi architettonici e servizi affini – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, PER LAFFIDAMENTO DEL PROGETTO DI FATTIBILIT TECNICO-ECONOMICA PROGETTAZIONE ESECUTIVA REALIZZAZIONE DEL PARCO NORD.
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, PER LAFFIDAMENTO DEL PROGETTO DI FATTIBILIT TECNICO-ECONOMICA PROGETTAZIONE ESECUTIVA REALIZZAZIONE DEL PARCO NORD.
Descrizione: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, PER LAFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA RELATIVO ALLA PROGETTAZIONE DI FATTIBILIT TECNICO-ECONOMICA, ALLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA,NE ATTREZZATURE PER FRUIBILIT PARCO - REALIZZAZIONE GIARDINO SENSORIALE REALIZZAZIONE DEL PARCO NORD.
Avviso o bando precedente: 218865-2024
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71200000 Servizi architettonici e servizi affini
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELLART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LAFFIDAMENTO DELLA PROGETTAZIONE DI FATTIBILIT TECNICO-ECONOMICA, ALLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA, PARCO NORD
Descrizione: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELLART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LAFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA RELATIVO ALLA PROGETTAZIONE DI FATTIBILIT TECNICO-ECONOMICA, ALLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA, - REALIZZAZIONE DEL PARCO NORD.
Identificativo interno: 1
Classificazione aggiuntiva (cpv): 71200000 Servizi architettonici e servizi affini