See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: Drenaggi e sistemi di drenaggio
Descrizione: Procedura aperta per affidamento di un accordo quadro della durata di 36 mesi, ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. 36/2023, della Fornitura di Dispositivi Vari per la ASL1 Avezzano-Sulmona-L’Aquila, suddivisa in 19 lotti da aggiudicarsi con il criterio del minor prezzo, ai sensi dell’art. 108 comma 3 del D.lgs. 36/2023, per un importo complessivo di € 599.148,00- CIG VARI
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: DRENAGGI PIATTI IN SILICONE
Descrizione: DRENAGGI PIATTI IN SILICONE
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: TUBI DI DRENAGGIO
Descrizione: TUBI DI DRENAGGIO
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: DRENAGGIO A SPIRALE IN SILICONE
Descrizione: DRENAGGIO A SPIRALE IN SILICONE
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: DRENAGGIO ONDULATO
Descrizione: DRENAGGIO ONDULATO
Identificativo interno: 4
Lotto: LOT-0005
Titolo: DRENAGGIO TIPO REDOVAC
Descrizione: DRENAGGIO TIPO REDOVAC
Identificativo interno: 5
Lotto: LOT-0006
Titolo: SACCA DI DRENAGGIO PER ASPIRATORI
Descrizione: SACCA DI DRENAGGIO PER ASPIRATORI
Identificativo interno: 6
Lotto: LOT-0007
Titolo: DRENAGGIO AL SILICONE
Descrizione: DRENAGGIO AL SILICONE
Identificativo interno: 7
Lotto: LOT-0008
Titolo: DRENAGGIO PLEURICO
Descrizione: DRENAGGIO PLEURICO
Identificativo interno: 8
Lotto: LOT-0009
Titolo: SISTEMA PER ASPIRAZIONE
Descrizione: SISTEMA PER ASPIRAZIONE
Identificativo interno: 9
Lotto: LOT-0010
Titolo: TUBO DI DRENAGGIO
Descrizione: TUBO DI DRENAGGIO
Identificativo interno: 10
Lotto: LOT-0011
Titolo: TUBO IN SILICONE
Descrizione: TUBO IN SILICONE
Identificativo interno: 11
Lotto: LOT-0012
Titolo: SISTEMA DI DRENAGGIO
Descrizione: SISTEMA DI DRENAGGIO
Identificativo interno: 12
Lotto: LOT-0013
Titolo: SISTEMA DI ASPIRAZIONE
Descrizione: SISTEMA DI ASPIRAZIONE
Identificativo interno: 13
Lotto: LOT-0014
Titolo: DRENAGGIO PER MAMMELLA
Descrizione: DRENAGGIO PER MAMMELLA
Identificativo interno: 14
Lotto: LOT-0015
Titolo: DRENAGGIO TIPO PENROSE
Descrizione: DRENAGGIO TIPO PENROSE
Identificativo interno: 15
Lotto: LOT-0016
Titolo: TUBI PER RACCORDO
Descrizione: TUBI PER RACCORDO
Identificativo interno: 16
Lotto: LOT-0017
Identificativo interno: 17
Lotto: LOT-0018
Titolo: SISTEMA PER DRENAGGIO CHIRURGICO
Descrizione: SISTEMA PER DRENAGGIO CHIRURGICO
Identificativo interno: 18
Lotto: LOT-0019
Titolo: DRENAGGI PER RPARA E TORACENTESI E KIT
Descrizione: DRENAGGI PER RPARA E TORACENTESI E KIT
Identificativo interno: 19
Lotto: LOT-0020
Titolo: SET DI ASPIRAZIONE
Descrizione: SET DI ASPIRAZIONE
Identificativo interno: 20
Lotto: LOT-0021
Titolo: SET PER ASPIRAZIONE MUCO
Descrizione: SET PER ASPIRAZIONE MUCO
Identificativo interno: 21
Lotto: LOT-0022
Titolo: SISTEMA PER DRENAGGIO TORACICO
Descrizione: SISTEMA PER DRENAGGIO TORACICO
Identificativo interno: 22
Lotto: LOT-0023
Identificativo interno: 23
Lotto: LOT-0024
Identificativo interno: 24
Lotto: LOT-0025
Identificativo interno: 25
Lotto: LOT-0026
Titolo: DRENAGGI PLEURICI CON VALVOLA E KITc
Descrizione: DRENAGGI PLEURICI CON VALVOLA E KITc
Identificativo interno: 26