2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA DI GARA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 D. LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO IN SERVIZIO DI UNA PIATTAFORMA SOFTWARE PER LO SVOLGIMENTO DELLE ATTIVITÀ DI CORPORATE INTELLIGENCE PER IL GRUPPO CDP S.P.A. E SERVIZI PROFESSIONALI CONNESSI ALL’INTEGRAZIONE CON I SISTEMI DEL GRUPPO CDP S.P.A.
Descrizione: PROCEDURA DI GARA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 D. LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO IN SERVIZIO DI UNA PIATTAFORMA SOFTWARE PER LO SVOLGIMENTO DELLE ATTIVITÀ DI CORPORATE INTELLIGENCE PER IL GRUPPO CDP S.P.A. E SERVIZI PROFESSIONALI CONNESSI ALL’INTEGRAZIONE CON I SISTEMI DEL GRUPPO CDP S.P.A.
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 72200000 Programmazione di software e servizi di consulenza
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001