762346-2026 - Risultati
Italia – Servizi speciali di trasporto passeggeri su strada – ID.4716 GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI ACCORDO QUADRO PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DEI COMUNI DI CASARZA LIGURE E CASTIGLIONE CHIAVARESE – A.S. 2026/2027
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: ID.4716 GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI ACCORDO QUADRO PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DEI COMUNI DI CASARZA LIGURE E CASTIGLIONE CHIAVARESE – A.S. 2026/2027
Descrizione: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI ACCORDO QUADRO PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DEI COMUNI DI CASARZA LIGURE E CASTIGLIONE CHIAVARESE A.S. 2026/2027
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 60130000 Servizi speciali di trasporto passeggeri su strada
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: ACCORDO QUADRO PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DEI COMUNI DI CASARZA LIGURE E CASTIGLIONE CHIAVARESE PER L'ANNO SCOLASTICO 2026/2027