76249-2025 - Risultati
Italia – Servizi di manutenzione di sistemi e di assistenza – Rinnovo manutenzione e supporto tecnico licenze software Broadcom
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Rinnovo manutenzione e supporto tecnico licenze software Broadcom
Descrizione: Rinnovo manutenzione e supporto tecnico licenze software Broadcom
Avviso o bando precedente: 678129-2024
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 72250000 Servizi di manutenzione di sistemi e di assistenza
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Classificazione aggiuntiva (cpv): 72250000 Servizi di manutenzione di sistemi e di assistenza