2. Procedura
Procedura
Titolo: PNSB 5000081483/2026/FORN - Fornitura di ferramenta e materiale elettrico comprensiva dei servizi complementari in favore delle Società del Gruppo Ferrovie dello Stato Italiane – Brand FLUKE
Descrizione: PNSB 5000081483/2026/FORN - Fornitura di ferramenta e materiale elettrico comprensiva dei servizi complementari in favore delle Società del Gruppo Ferrovie dello Stato Italiane – Brand FLUKE
Tipo di procedura: Negoziata con previa indizione di gara / competitiva con negoziazione
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 44316000 Ferramenta
5. Lotto
Lotto: LOT-0001