2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA S.U.A. 75/2024 –ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE ECONOMICO, AI SENSI DELL’ART. 59 DEL DECRETO LEGISLATIVO 31 MARZO 2023, N. 36, INERENTE AI SERVIZI DI ACCOGLIENZA E SORVEGLIANZA PRESSO LE SEDI MUSEALI, LA BIBLIOTECA E LE ALTRE STRUTTURE AVENTI FINALITÀ CULTURALE – COMUNE DI FROSINONE
Descrizione: GARA S.U.A. 75/2024
Avviso o bando precedente: 75-2024
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 92521000 Servizi di musei
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: GARA S.U.A. 75/2024 –ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE ECONOMICO, AI SENSI DELL’ART. 59 DEL DECRETO LEGISLATIVO 31 MARZO 2023, N. 36, INERENTE AI SERVIZI DI ACCOGLIENZA E SORVEGLIANZA PRESSO LE SEDI MUSEALI, LA BIBLIOTECA E LE ALTRE STRUTTURE AVENTI FINALITÀ CULTURALE – COMUNE DI FROSINONE