763974-2024 - Gara
Italia – Servizi zoologici – Proc. n. 3945/AP/2024 Centro ippico
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Proc. n. 3945/AP/2024 Centro ippico
Descrizione: Procedura di gara aperta telematica di rilevanza comunitaria, ai sensi degli artt. 14, 25 e 71 del D.lgs. 36/2023, finalizzata all’affidamento del servizio di mantenimento, accudimento equidi, pulizia scuderie, pulizia e manutenzione dei paddocks – assistenza ai servizi veterinari e mascalcia presso il Centro Regionale di Incremento Ippico di Santa Maria Capua Vetere (CE).
Identificativo interno: 0 - generica
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 77400000 Servizi zoologici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Affidamento del servizio di mantenimento, accudimento equidi, pulizia scuderie, pulizia e manutenzione dei paddocks, assistenza ai servizi veterinari e mascalcia presso il Centro Regionale di Incremento Ippico di Santa Maria Capua Vetere (CE).
Descrizione: Affidamento del servizio di mantenimento, accudimento equidi, pulizia scuderie, pulizia e manutenzione dei paddocks, assistenza ai servizi veterinari e mascalcia presso il Centro Regionale di Incremento Ippico di Santa Maria Capua Vetere (CE).
Identificativo interno: 1