764590-2025 - Risultati
Italia – Ipoclorito di sodio – PROCEDURA APERTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER L’AFFIDAMENTO PER LA FORNITURA DI SODIO IPOCLORITO DI SODIO 14%, COMPRESO IL TRAVASO, PRESSO I PUNTI DI CLORAZIONE LUNGO LINEA GESTITI DA SORICAL S.P.A. IDROPOTABILI CALABRESI SUDDIVISA IN QUATTRO LOTTI
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER L’AFFIDAMENTO PER LA FORNITURA DI SODIO IPOCLORITO DI SODIO 14%, COMPRESO IL TRAVASO, PRESSO I PUNTI DI CLORAZIONE LUNGO LINEA GESTITI DA SORICAL S.P.A. IDROPOTABILI CALABRESI SUDDIVISA IN QUATTRO LOTTI
Descrizione: PROCEDURA APERTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER L’AFFIDAMENTO PER LA FORNITURA DI SODIO IPOCLORITO DI SODIO 14%, COMPRESO IL TRAVASO, PRESSO I PUNTI DI CLORAZIONE LUNGO LINEA GESTITI DA SORICAL S.P.A. IDROPOTABILI CALABRESI SUDDIVISA IN QUATTRO LOTTI
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 24312220 Ipoclorito di sodio
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: PROCEDURA APERTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER L’AFFIDAMENTO PER LA FORNITURA DI SODIO IPOCLORITO DI SODIO 14%, COMPRESO IL TRAVASO, PRESSO I PUNTI DI CLORAZIONE LUNGO LINEA GESTITI DA SORICAL S.P.A. IDROPOTABILI CALABRESI SUDDIVISA IN QUATTRO LOTTI DISTRETTI 1-3
Descrizione: PROCEDURA APERTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER L’AFFIDAMENTO PER LA FORNITURA DI SODIO IPOCLORITO DI SODIO 14%, COMPRESO IL TRAVASO, PRESSO I PUNTI DI CLORAZIONE LUNGO LINEA GESTITI DA SORICAL S.P.A. IDROPOTABILI CALABRESI SUDDIVISA IN QUATTRO LOTTI DISTRETTI 1-3
Identificativo interno: LOTTO 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: PROCEDURA APERTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER L’AFFIDAMENTO PER LA FORNITURA DI SODIO IPOCLORITO DI SODIO 14%, COMPRESO IL TRAVASO, PRESSO I PUNTI DI CLORAZIONE LUNGO LINEA GESTITI DA SORICAL S.P.A. IDROPOTABILI CALABRESI SUDDIVISA IN QUATTRO LOTTI DISTRETTO 5
Descrizione: PROCEDURA APERTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER L’AFFIDAMENTO PER LA FORNITURA DI SODIO IPOCLORITO DI SODIO 14%, COMPRESO IL TRAVASO, PRESSO I PUNTI DI CLORAZIONE LUNGO LINEA GESTITI DA SORICAL S.P.A. IDROPOTABILI CALABRESI SUDDIVISA IN QUATTRO LOTTI DISTRETTO 5
Identificativo interno: LOTTO 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: PROCEDURA APERTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER L’AFFIDAMENTO PER LA FORNITURA DI SODIO IPOCLORITO DI SODIO 14%, COMPRESO IL TRAVASO, PRESSO I PUNTI DI CLORAZIONE LUNGO LINEA GESTITI DA SORICAL S.P.A. IDROPOTABILI CALABRESI SUDDIVISA IN QUATTRO LOTTI DISTRETTI 2-4
Descrizione: PROCEDURA APERTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER L’AFFIDAMENTO PER LA FORNITURA DI SODIO IPOCLORITO DI SODIO 14%, COMPRESO IL TRAVASO, PRESSO I PUNTI DI CLORAZIONE LUNGO LINEA GESTITI DA SORICAL S.P.A. IDROPOTABILI CALABRESI SUDDIVISA IN QUATTRO LOTTI DISTRETTI 2-4
Identificativo interno: LOTTO 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: PROCEDURA APERTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER L’AFFIDAMENTO PER LA FORNITURA DI SODIO IPOCLORITO DI SODIO 14%, COMPRESO IL TRAVASO, PRESSO I PUNTI DI CLORAZIONE LUNGO LINEA GESTITI DA SORICAL S.P.A. IDROPOTABILI CALABRESI SUDDIVISA IN QUATTRO LOTTI DISTRETTI 6-7
Descrizione: PROCEDURA APERTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER L’AFFIDAMENTO PER LA FORNITURA DI SODIO IPOCLORITO DI SODIO 14%, COMPRESO IL TRAVASO, PRESSO I PUNTI DI CLORAZIONE LUNGO LINEA GESTITI DA SORICAL S.P.A. IDROPOTABILI CALABRESI SUDDIVISA IN QUATTRO LOTTI DISTRETTI 6-7
Identificativo interno: LOTTO 4