See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: FE-E-7-NI-DL E CSE lavori di adeguamento delle condizioni di navigabilitÃÃÃÂ alveo di magra fiume Po per navi Va CEMT tratto Revere Ferrara stralcio Castelmassa Stienta
Descrizione: FE-E-7-NI - PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LAPPALTO DEI SERVIZI DI DIREZIONE LAVORI E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE ESECUTIVA, relativamente ai lavori di Adeguamento delle condizioni di navigabilitÃÃÃÃÂ dell'alveo di magra del fiume Po per navi Va CEMT tratto Revere Ferrara stralcio Castelmassa Stienta CUP: I81E06000010002
Avviso o bando precedente: 00199827-2024
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71330000 Vari servizi di ingegneria
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Classificazione aggiuntiva (cpv): 71330000 Vari servizi di ingegneria