2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA DI GARA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023 PER LA FORNITURA DI UNA PIATTAFORMA IN SAAS PER LA GESTIONE DELLE ATTIVITẢ DI INTERNAL AUDIT PER IL GRUPPO CASSA DEPOSITI E PRESTITI S.P.A. E SERVIZI PROFESSIONALI CONNESSI ALL’INTEGRAZIONE CON I SISTEMI DEL GRUPPO CDP
Descrizione: PROCEDURA DI GARA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023 PER LA FORNITURA DI UNA PIATTAFORMA IN SAAS PER LA GESTIONE DELLE ATTIVITẢ DI INTERNAL AUDIT PER IL GRUPPO CASSA DEPOSITI E PRESTITI S.P.A. E SERVIZI PROFESSIONALI CONNESSI ALL’INTEGRAZIONE CON I SISTEMI DEL GRUPPO CDP
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 72210000 Servizi di programmazione di prodotti software in pacchetti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001