765089-2024 - Gara
Italia – Apparecchi per analisi e rivelazione – FORNITURA DI UN PREPARATORE AUTOMATIZZATO DI LIBRERIE NGS AD ELEVATA PROCESSIVITÀ
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: FORNITURA DI UN PREPARATORE AUTOMATIZZATO DI LIBRERIE NGS AD ELEVATA PROCESSIVITÀ
Descrizione: FORNITURA DI UN PREPARATORE AUTOMATIZZATO DI LIBRERIE NGS AD ELEVATA PROCESSIVITÀ
Identificativo interno: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 38430000 Apparecchi per analisi e rivelazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: FORNITURA DI LIBRERIA NGS AD ALTA PROCESSIVITA
Descrizione: FORNITURA DI LIBRERIA NGS AD ALTA PROCESSIVITA
Identificativo interno: LOT-001