76536-2025 - Gara
Italia – Servizi di raccolta di rifiuti – GESTIONE INTEGRATA DEI RIFIUTI URBANI E SERVIZI CONNESSI NEI COMUNI DELLA COMUNITA’ MONTANA DEL GOCEANO E DI OSIDDA
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: GESTIONE INTEGRATA DEI RIFIUTI URBANI E SERVIZI CONNESSI NEI COMUNI DELLA COMUNITA’ MONTANA DEL GOCEANO E DI OSIDDA
Descrizione: GESTIONE INTEGRATA DEI RIFIUTI URBANI E SERVIZI CONNESSI NEI COMUNI DELLA COMUNITA’ MONTANA DEL GOCEANO E DI OSIDDA
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90511000 Servizi di raccolta di rifiuti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: PROCEDURA APERTA PER 'AFFIDAMENTO DELL'APPALTO DI GESTIONE INTEGRATA DEI RIFIUTI URBANI E SERVIZI CONNESSI NEI COMUNI DELLA COMUNITA’ MONTANA DEL GOCEANO E DI OSIDDA, DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELL'OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA
Identificativo interno: 05