Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 72322000 Servizi di gestione dati
Classificazione aggiuntiva (cpv): 64112000 Servizi postali per la corrispondenza
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Proroga contrattuale 12 mesi. Affidamento servizi analoghi art. 76 c. 6 Codice ulteriori 36 mesi. Variazione fino ad un quinto dell'importo del contratto.
Luogo di esecuzione
Località: Alessandria ALESSANDRIA (AL)