767015-2025 - Gara
Italia – Tubazioni per acqua potabile – Gara europea a procedura aperta telematica per l’affidamento della fornitura di tubazioni in polietilene PE100-RC ad elevatissima resistenza alla fessurazione, PFA25 D.est. 355 mm D.int 258 mm per condotte d’acqua potabile con servizio di consegna e scarico in cantiere o presso i magazzini/depositi dell’Acquedotto Langhe e Alpi Cuneesi S.p.A.
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Gara europea a procedura aperta telematica per l’affidamento della fornitura di tubazioni in polietilene PE100-RC ad elevatissima resistenza alla fessurazione, PFA25 D.est. 355 mm D.int 258 mm per condotte d’acqua potabile con servizio di consegna e scarico in cantiere o presso i magazzini/depositi dell’Acquedotto Langhe e Alpi Cuneesi S.p.A.
Descrizione: Gara europea a procedura aperta telematica per l’affidamento della fornitura di tubazioni in polietilene PE100-RC ad elevatissima resistenza alla fessurazione, PFA25 D.est. 355 mm D.int 258 mm per condotte d’acqua potabile con servizio di consegna e scarico in cantiere o presso i magazzini/depositi dell’Acquedotto Langhe e Alpi Cuneesi S.p.A.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 44162500 Tubazioni per acqua potabile
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001