2. Procedura
Procedura
Titolo: ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO PER L'AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI MANUTENZIONE ARMAMENTO FERROVIARIO EAV A SCARTAMENTO ORDINARIO E RIDOTTO
Descrizione: ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO PER L'AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI MANUTENZIONE ARMAMENTO FERROVIARIO EAV A SCARTAMENTO ORDINARIO E RIDOTTO
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45234120 Lavori ferroviari urbani
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO PER L'AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI MANUTENZIONE ARMAMENTO FERROVIARIO EAV A SCARTAMENTO ORDINARIO E RIDOTTO
Descrizione: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO PER L'AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI MANUTENZIONE ARMAMENTO FERROVIARIO EAV A SCARTAMENTO ORDINARIO E RIDOTTO
Identificativo interno: 2024100394