See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: Accordo quadro fornitura dispositivi medici per radiologia interventistica e chirurgia vascolare
Descrizione: Gara a procedura aperta per la definizione di un accordo quadro ai sensi dell’art. 59 del D. Lgs. 36/2023, per la fornitura di dispositivi medici per radiologia interventistica e chirurgia vascolare
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Lotto 1 - KIT ANGIOGRAFIA FEMORALE/RADIALE
Descrizione: Lotto 1 - KIT ANGIOGRAFIA FEMORALE/RADIALE
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: Lotto 2 - KIT ANGIOGRAFIA GIUGULARE
Descrizione: Lotto 2 - KIT ANGIOGRAFIA GIUGULARE
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: Lotto 3 - KIT BIOPSIA
Descrizione: Lotto 3 - KIT BIOPSIA
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: Lotto 4 - KIT DRENAGGIO
Descrizione: Lotto 4 - KIT DRENAGGIO
Identificativo interno: 4
Lotto: LOT-0005
Titolo: Lotto 5 - SISTEMA PER TERMOABLAZIONE A MICROONDE
Descrizione: Lotto 5 - SISTEMA PER TERMOABLAZIONE A MICROONDE
Identificativo interno: 5
Lotto: LOT-0006
Titolo: Lotto 6 - SISTEMA PER TERMOABLAZIONE A RADIOFREQUENZA
Descrizione: Lotto 6 - SISTEMA PER TERMOABLAZIONE A RADIOFREQUENZA
Identificativo interno: 6
Lotto: LOT-0007
Titolo: Lotto 7 - SISTEMA PER CRIOABLAZIONE
Descrizione: Lotto 7 - SISTEMA PER CRIOABLAZIONE
Identificativo interno: 7
Lotto: LOT-0008
Titolo: Lotto 8 sub 1 - SISTEMA SEMI-AUTOMATICI PER BIOPSIA ISTOLOGICA TRU-CUT
Descrizione: Lotto 8 sub 1 - SISTEMA SEMI-AUTOMATICI PER BIOPSIA ISTOLOGICA TRU-CUT
Identificativo interno: 8
Lotto: LOT-0009
Titolo: Lotto 8 sub 2 - SISTEMA SEMI-AUTOMATICI PER BIOPSIA ISTOLOGICA MENGHINI MODIFICATO
Descrizione: Lotto 8 sub 2 - SISTEMA SEMI-AUTOMATICI PER BIOPSIA ISTOLOGICA MENGHINI MODIFICATO
Identificativo interno: 9
Lotto: LOT-0010
Titolo: Lotto 8 sub 3 - AGHI PER SISTEMA AUTOMATICO BIOPSIA ISTOLOGICA
Descrizione: Lotto 8 sub 3 - AGHI PER SISTEMA AUTOMATICO BIOPSIA ISTOLOGICA
Identificativo interno: 10
Lotto: LOT-0011
Titolo: Lotto 8 sub 4 - SISTEMA PER BIOPSIA OSSEA
Descrizione: Lotto 8 sub 4 - SISTEMA PER BIOPSIA OSSEA
Identificativo interno: 11
Lotto: LOT-0012
Titolo: Lotto 9 sub 1 - SISTEMA SEMI-AUTOMATICI PER BIOPSIA ISTOLOGICA TRU-CUT
Descrizione: Lotto 9 sub 1 - SISTEMA SEMI-AUTOMATICI PER BIOPSIA ISTOLOGICA TRU-CUT
Identificativo interno: 12
Lotto: LOT-0013
Titolo: Lotto 9 sub 2 - AGO PER LOCALIZZAZIONE LESIONI NON PALPABILI
Descrizione: Lotto 9 sub 2 - AGO PER LOCALIZZAZIONE LESIONI NON PALPABILI
Identificativo interno: 13
Lotto: LOT-0014
Titolo: Lotto 9 sub 3 - MANIPOLO PER BIOPSIE MAMMARIE STEREOTASSICHE COMPATIBILE CON SISTEMA ATEC HOLOGIC
Descrizione: Lotto 9 sub 3 - MANIPOLO PER BIOPSIE MAMMARIE STEREOTASSICHE COMPATIBILE CON SISTEMA ATEC HOLOGIC
Identificativo interno: 14
Lotto: LOT-0015
Titolo: Lotto 10 - AGHI CHIBA
Descrizione: Lotto 10 - AGHI CHIBA
Identificativo interno: 15
Lotto: LOT-0016
Titolo: Lotto 11 - SET MICROPUNTURA PERCUTANEA PER DRENAGGI
Descrizione: Lotto 11 - SET MICROPUNTURA PERCUTANEA PER DRENAGGI
Identificativo interno: 16
Lotto: LOT-0017
Titolo: Lotto 12 - AGHI PUNTURA VASCOLARE SENZA MANDRINO
Descrizione: Lotto 12 - AGHI PUNTURA VASCOLARE SENZA MANDRINO
Identificativo interno: 17
Lotto: LOT-0018
Titolo: Lotto 13 - AGHI PUNTURA VASCOLARE CON MANDRINO
Descrizione: Lotto 13 - AGHI PUNTURA VASCOLARE CON MANDRINO
Identificativo interno: 18
Lotto: LOT-0019
Titolo: Lotto 14 - AGO CANNULA INTRAVASCOLARE PERIFERICO
Descrizione: Lotto 14 - AGO CANNULA INTRAVASCOLARE PERIFERICO
Identificativo interno: 19
Lotto: LOT-0020
Titolo: Lotto 15 - DILATATORI FASCIALI E VASCOLARI
Descrizione: Lotto 15 - DILATATORI FASCIALI E VASCOLARI
Identificativo interno: 20
Lotto: LOT-0021
Titolo: Lotto 16 - INTRODUTTORI “PEEL AWAY”
Descrizione: Lotto 16 - INTRODUTTORI “PEEL AWAY”
Identificativo interno: 21
Lotto: LOT-0022
Titolo: Lotto 17 sub 1 - CATETERI DI DRENAGGIO MULTIUSO
Descrizione: Lotto 17 sub 1 - CATETERI DI DRENAGGIO MULTIUSO
Identificativo interno: 22
Lotto: LOT-0023
Titolo: Lotto 17 sub 2 - DRENAGGIO BILIARE INTERNO-ESTERNO
Descrizione: Lotto 17 sub 2 - DRENAGGIO BILIARE INTERNO-ESTERNO
Identificativo interno: 23
Lotto: LOT-0025
Titolo: Lotto 19 - PROTESI URINARIE IN MATERIALE PLASTICO
Descrizione: Lotto 19 - PROTESI URINARIE IN MATERIALE PLASTICO
Identificativo interno: 25
Lotto: LOT-0026
Titolo: Lotto 20 - STENT BILIARI METALLICI NON RICOPERTI
Descrizione: Lotto 20 - STENT BILIARI METALLICI NON RICOPERTI
Identificativo interno: 26
Lotto: LOT-0027
Titolo: Lotto 21 - STENT BILIARI METALLICI RICOPERTI
Descrizione: Lotto 21 - STENT BILIARI METALLICI RICOPERTI
Identificativo interno: 27
Lotto: LOT-0028
Titolo: Lotto 22 - STENT METALLICO PER LA BIFORCAZIONE BILIARE
Descrizione: Lotto 22 - STENT METALLICO PER LA BIFORCAZIONE BILIARE
Identificativo interno: 28
Lotto: LOT-0029
Titolo: Lotto 23 - DISPOSITIVI DI FISSAZIONE PER CATETERE DI DRENAGGIO
Descrizione: Lotto 23 - DISPOSITIVI DI FISSAZIONE PER CATETERE DI DRENAGGIO
Identificativo interno: 29
Lotto: LOT-0030
Titolo: Lotto 24 sub 1 - COPRISONDA STERILE SONDA ECOGRAFICA LATEX FREE
Descrizione: Lotto 24 sub 1 - COPRISONDA STERILE SONDA ECOGRAFICA LATEX FREE
Identificativo interno: 30
Lotto: LOT-0031
Titolo: Lotto 24 sub 2 - TRACKING BRACKET
Descrizione: Lotto 24 sub 2 - TRACKING BRACKET
Identificativo interno: 31
Lotto: LOT-0032
Titolo: Lotto 24 sub 3 - GUIDA BIOPSIA MONOUSO STERILE PER SONDA ENDOCAVITARIA PHILIPS C10-4ec
Descrizione: Lotto 24 sub 3 - GUIDA BIOPSIA MONOUSO STERILE PER SONDA ENDOCAVITARIA PHILIPS C10-4ec
Identificativo interno: 32
Lotto: LOT-0033
Titolo: Lotto 24 sub 4 - KIT MONOUSO STERILE PER BIOPSIE ECOGUIDATE PER SONDA PHILIPS C5-1 LATEX FREE
Descrizione: Lotto 24 sub 4 - KIT MONOUSO STERILE PER BIOPSIE ECOGUIDATE PER SONDA PHILIPS C5-1 LATEX FREE
Identificativo interno: 33
Lotto: LOT-0034
Titolo: Lotto 24 sub 5 - COPRISONDA STERILE PER SONDA ENDOCAVITARIA PHILIPS C10-4ec LATEX FREE
Descrizione: Lotto 24 sub 5 - COPRISONDA STERILE PER SONDA ENDOCAVITARIA PHILIPS C10-4ec LATEX FREE
Identificativo interno: 34
Lotto: LOT-0035
Titolo: Lotto 24 sub 6 - KIT MONOUSO STERILE PER BIOPSIE ECOGUIDATE PER SONDA PHILIPS eL 18-4 LATEX FREE COMPATIBILE ANCHE CON SISTEMA GUIDA VERZA
Descrizione: Lotto 24 sub 6 - KIT MONOUSO STERILE PER BIOPSIE ECOGUIDATE PER SONDA PHILIPS eL 18-4 LATEX FREE COMPATIBILE ANCHE CON SISTEMA GUIDA VERZA
Identificativo interno: 35
Lotto: LOT-0036
Titolo: Lotto 25 - SET ACCESSO VASCOLARE EPATICO
Descrizione: Lotto 25 - SET ACCESSO VASCOLARE EPATICO
Identificativo interno: 36
Lotto: LOT-0037
Titolo: Lotto 26 - KIT PER BIOPSIA TRANSJUGULARE
Descrizione: Lotto 26 - KIT PER BIOPSIA TRANSJUGULARE
Identificativo interno: 37
Lotto: LOT-0039
Titolo: Lotto 28 sub 1 - FILTRO CAVALE DEFINITIVO/RIMOVIBILE
Descrizione: Lotto 28 sub 1 - FILTRO CAVALE DEFINITIVO/RIMOVIBILE
Identificativo interno: 39
Lotto: LOT-0040
Titolo: Lotto 28 sub 2 - SISTEMA DI RECUPERO PER FILTRO CAVALE
Descrizione: Lotto 28 sub 2 - SISTEMA DI RECUPERO PER FILTRO CAVALE
Identificativo interno: 40
Lotto: LOT-0041
Titolo: Lotto 29 - SISTEMI DI RECUPERO ENDOVASCOLARE CORPI ESTRANEI A SINGOLA ANSA
Descrizione: Lotto 29 - SISTEMI DI RECUPERO ENDOVASCOLARE CORPI ESTRANEI A SINGOLA ANSA
Identificativo interno: 41
Lotto: LOT-0042
Titolo: Lotto 30 - SISTEMI DI RECUPERO ENDOVASCOLARE CORPI ESTRANEI MULTIANSA
Descrizione: Lotto 30 - SISTEMI DI RECUPERO ENDOVASCOLARE CORPI ESTRANEI MULTIANSA
Identificativo interno: 42
Lotto: LOT-0043
Titolo: Lotto 31 - SET VERTEBROPLASTICA/BIOPSIA OSSEA
Descrizione: Lotto 31 - SET VERTEBROPLASTICA/BIOPSIA OSSEA
Identificativo interno: 43
Lotto: LOT-0044
Titolo: Lotto 32 - AGHI PER VERTEBROPLASTICA
Descrizione: Lotto 32 - AGHI PER VERTEBROPLASTICA
Identificativo interno: 44
Lotto: LOT-0045
Titolo: Lotto 33 sub 1 - GUIDE ANGIOGRAFICHE IDROFILE TIPO STANDARD
Descrizione: Lotto 33 sub 1 - GUIDE ANGIOGRAFICHE IDROFILE TIPO STANDARD
Identificativo interno: 45
Lotto: LOT-0046
Titolo: Lotto 33 sub 2 - GUIDE ANGIOGRAFICHE IDROFILE TIPO STIFF
Descrizione: Lotto 33 sub 2 - GUIDE ANGIOGRAFICHE IDROFILE TIPO STIFF
Identificativo interno: 46
Lotto: LOT-0047
Titolo: Lotto 33 sub 3 - GUIDE ANGIOGRAFICHE IDROFILE TIPO STANDARD DA SCAMBIO
Descrizione: Lotto 33 sub 3 - GUIDE ANGIOGRAFICHE IDROFILE TIPO STANDARD DA SCAMBIO
Identificativo interno: 47
Lotto: LOT-0048
Titolo: Lotto 33 sub 4 - GUIDE ANGIOGRAFICHE IDROFILE STIFF DA SCAMBIO
Descrizione: Lotto 33 sub 4 - GUIDE ANGIOGRAFICHE IDROFILE STIFF DA SCAMBIO
Identificativo interno: 48
Lotto: LOT-0049
Titolo: Lotto 33 sub 5 - GUIDE ANGIOGRAFICHE IDROFILE EXTRA RIGIDA
Descrizione: Lotto 33 sub 5 - GUIDE ANGIOGRAFICHE IDROFILE EXTRA RIGIDA
Identificativo interno: 49
Lotto: LOT-0050
Titolo: Lotto 33 sub 6 - MICROGUIDA
Descrizione: Lotto 33 sub 6 - MICROGUIDA
Identificativo interno: 50
Lotto: LOT-0051
Titolo: Lotto 34 - GUIDE RIGIDE PER INTERVENTISTICA
Descrizione: Lotto 34 - GUIDE RIGIDE PER INTERVENTISTICA
Identificativo interno: 51
Lotto: LOT-0052
Titolo: Lotto 35 - GUIDA EXTRASUPPORT PER ARCO AORTICO
Descrizione: Lotto 35 - GUIDA EXTRASUPPORT PER ARCO AORTICO
Identificativo interno: 52
Lotto: LOT-0053
Titolo: Lotto 36 - GUIDE PER PTA ED OCCLUSIONI TOTALI
Descrizione: Lotto 36 - GUIDE PER PTA ED OCCLUSIONI TOTALI
Identificativo interno: 53
Lotto: LOT-0054
Titolo: Lotto 37 - MICROGUIDE SUPPORTIVE
Descrizione: Lotto 37 - MICROGUIDE SUPPORTIVE
Identificativo interno: 54
Lotto: LOT-0055
Titolo: Lotto 38 sub 1 - INTRODUTTORI VASCOLARI FEMORALI CORTI
Descrizione: Lotto 38 sub 1 - INTRODUTTORI VASCOLARI FEMORALI CORTI
Identificativo interno: 55
Lotto: LOT-0056
Titolo: Lotto 38 sub 2 - INTRODUTTORI VASCOLARI FEMORALI LUNGHI
Descrizione: Lotto 38 sub 2 - INTRODUTTORI VASCOLARI FEMORALI LUNGHI
Identificativo interno: 56
Lotto: LOT-0057
Titolo: Lotto 39 - INTRODUTTORI VASCOLARI RADIALI
Descrizione: Lotto 39 - INTRODUTTORI VASCOLARI RADIALI
Identificativo interno: 57
Lotto: LOT-0058
Titolo: Lotto 40 sub 1 - INTRODUTTORE ARMATO
Descrizione: Lotto 40 sub 1 - INTRODUTTORE ARMATO
Identificativo interno: 58
Lotto: LOT-0059
Titolo: Lotto 40 sub 2 - INTRODUTTORE ARMATO RETTO
Descrizione: Lotto 40 sub 2 - INTRODUTTORE ARMATO RETTO
Identificativo interno: 59
Lotto: LOT-0060
Titolo: Lotto 41 - CATETERI DIAGNOSTICI STANDARD
Descrizione: Lotto 41 - CATETERI DIAGNOSTICI STANDARD
Identificativo interno: 60
Lotto: LOT-0061
Titolo: Lotto 42 - CATETERI DIAGNOSTICI CENTIMETRATI
Descrizione: Lotto 42 - CATETERI DIAGNOSTICI CENTIMETRATI
Identificativo interno: 61
Lotto: LOT-0062
Titolo: Lotto 43 - CATETERI ANGIOGRAFICI DIAGNOSTICI IDROFILICI
Descrizione: Lotto 43 - CATETERI ANGIOGRAFICI DIAGNOSTICI IDROFILICI
Identificativo interno: 62
Lotto: LOT-0063
Titolo: Lotto 44 - CATETERI INTRODUTTORE DI SUPPORTO PER RIVASCOLARIZZAZIONE
Descrizione: Lotto 44 - CATETERI INTRODUTTORE DI SUPPORTO PER RIVASCOLARIZZAZIONE
Identificativo interno: 63
Lotto: LOT-0064
Titolo: Lotto 45 - CATETERI GUIDA
Descrizione: Lotto 45 - CATETERI GUIDA
Identificativo interno: 64
Lotto: LOT-0065
Titolo: Lotto 46 - MICROCATETERE COMPLETO DI GUIDA PER EMBOLIZZAZIONI SUPERSELETTIVE
Descrizione: Lotto 46 - MICROCATETERE COMPLETO DI GUIDA PER EMBOLIZZAZIONI SUPERSELETTIVE
Identificativo interno: 65
Lotto: LOT-0066
Titolo: Lotto 47 - MICROCATETERE PER EMBOLIZZAZIONI DISTALI
Descrizione: Lotto 47 - MICROCATETERE PER EMBOLIZZAZIONI DISTALI
Identificativo interno: 66
Lotto: LOT-0067
Titolo: Lotto 48 - KIT MICROCATETERE A PALLONCINO
Descrizione: Lotto 48 - KIT MICROCATETERE A PALLONCINO
Identificativo interno: 67
Lotto: LOT-0068
Titolo: Lotto 49 - CATETERI A PALLONCINO PER PTA PERIFERICO
Descrizione: Lotto 49 - CATETERI A PALLONCINO PER PTA PERIFERICO
Identificativo interno: 68
Lotto: LOT-0069
Titolo: Lotto 50 - CATETERI A PALLONCINO NON COMPLIANTI PER VASI GROSSI CALIBRO
Descrizione: Lotto 50 - CATETERI A PALLONCINO NON COMPLIANTI PER VASI GROSSI CALIBRO
Identificativo interno: 69
Lotto: LOT-0070
Titolo: Lotto 51 - CATETERI A PALLONCINO AD ALTA PRESSIONE PER PTA VASI PERIFERICI
Descrizione: Lotto 51 - CATETERI A PALLONCINO AD ALTA PRESSIONE PER PTA VASI PERIFERICI
Identificativo interno: 70
Lotto: LOT-0071
Titolo: Lotto 52 - CATETERE PER ANGIOPLASTICA DEI VASI DISTALI
Descrizione: Lotto 52 - CATETERE PER ANGIOPLASTICA DEI VASI DISTALI
Identificativo interno: 71
Lotto: LOT-0072
Titolo: Lotto 53 - CATETERE A PALLONCINO RAPID EXCHANGE ARTI INFERIORI
Descrizione: Lotto 53 - CATETERE A PALLONCINO RAPID EXCHANGE ARTI INFERIORI
Identificativo interno: 72
Lotto: LOT-0073
Titolo: Lotto 54 - CATETERE A PALLONCINO RAPID EXCHANGE PER CAROTIDE
Descrizione: Lotto 54 - CATETERE A PALLONCINO RAPID EXCHANGE PER CAROTIDE
Identificativo interno: 73
Lotto: LOT-0074
Titolo: Lotto 55 - SCORING BALLOON
Descrizione: Lotto 55 - SCORING BALLOON
Identificativo interno: 74
Lotto: LOT-0075
Titolo: Lotto 56 - CUTTING BALLOON
Descrizione: Lotto 56 - CUTTING BALLOON
Identificativo interno: 75
Lotto: LOT-0076
Titolo: Lotto 57 - CATETERE A PALLONCINO A RILASCIO DI FARMACO RIVESTIMENTO PACLITAXEL
Descrizione: Lotto 57 - CATETERE A PALLONCINO A RILASCIO DI FARMACO RIVESTIMENTO PACLITAXEL
Identificativo interno: 76
Lotto: LOT-0077
Titolo: Lotto 58 - CATETERE A PALLONCINO A RILASCIO DI FARMACO RIVESTIMENTO SIROLIMUS
Descrizione: Lotto 58 - CATETERE A PALLONCINO A RILASCIO DI FARMACO RIVESTIMENTO SIROLIMUS
Identificativo interno: 77
Lotto: LOT-0078
Titolo: Lotto 59 - CATETERE PER FIBRINOLISI
Descrizione: Lotto 59 - CATETERE PER FIBRINOLISI
Identificativo interno: 78
Lotto: LOT-0079
Titolo: Lotto 60 - DISPOSITIVO PER GONFIAGGIO
Descrizione: Lotto 60 - DISPOSITIVO PER GONFIAGGIO
Identificativo interno: 79
Lotto: LOT-0080
Titolo: Lotto 61 - SISTEMA DI PROTEZIONE CEREBRALE PER STENTING CAROTIDEO CON ANSA AUTOESPANDIBILE
Descrizione: Lotto 61 - SISTEMA DI PROTEZIONE CEREBRALE PER STENTING CAROTIDEO CON ANSA AUTOESPANDIBILE
Identificativo interno: 80
Lotto: LOT-0081
Titolo: Lotto 62 - SISTEMA DI PROTEZIONE CEREBRALE PER STENTING CAROTIDEO AUTOCENTRANTE
Descrizione: Lotto 62 - SISTEMA DI PROTEZIONE CEREBRALE PER STENTING CAROTIDEO AUTOCENTRANTE
Identificativo interno: 81
Lotto: LOT-0082
Titolo: Lotto 63 - SISTEMA DI PROTEZIONE CEREBRALE PER STENTING CAROTIDEO A BASSO PROFILO
Descrizione: Lotto 63 - SISTEMA DI PROTEZIONE CEREBRALE PER STENTING CAROTIDEO A BASSO PROFILO
Identificativo interno: 82
Lotto: LOT-0083
Titolo: Lotto 64 - SISTEMA ENDOVASCOLARE PER TROMBO - ASPIRAZIONE PERIFERICA
Descrizione: Lotto 64 - SISTEMA ENDOVASCOLARE PER TROMBO - ASPIRAZIONE PERIFERICA
Identificativo interno: 83
Lotto: LOT-0084
Titolo: Lotto 65 - SISTEMA DI TROMBOASPIRAZIONE PER EMBOLIA POLMONARE
Descrizione: Lotto 65 - SISTEMA DI TROMBOASPIRAZIONE PER EMBOLIA POLMONARE
Identificativo interno: 84
Lotto: LOT-0085
Titolo: Lotto 66 - KIT ANGIOGRAFICO PER SISTEMA INIEZIONE MEZZO DI CONTRASTO AUTOMATICO PER INIETTORE
Descrizione: Lotto 66 - KIT ANGIOGRAFICO PER SISTEMA INIEZIONE MEZZO DI CONTRASTO AUTOMATICO PER INIETTORE
Identificativo interno: 85
Lotto: LOT-0086
Titolo: Lotto 67 - LINEA MONOUSO SET ANGIOGRAFIA PER INIEZIONE DI ANIDRIDE CARBONICA IN ANGIOGRAFIA
Descrizione: Lotto 67 - LINEA MONOUSO SET ANGIOGRAFIA PER INIEZIONE DI ANIDRIDE CARBONICA IN ANGIOGRAFIA
Identificativo interno: 86
Lotto: LOT-0087
Titolo: Lotto 68 - VALVOLE EMOSTATICHE A SCATTO RAPIDO
Descrizione: Lotto 68 - VALVOLE EMOSTATICHE A SCATTO RAPIDO
Identificativo interno: 87
Lotto: LOT-0088
Titolo: Lotto 69 - VALVOLE EMOSTATICHE A “Y”
Descrizione: Lotto 69 - VALVOLE EMOSTATICHE A “Y”
Identificativo interno: 88
Lotto: LOT-0089
Titolo: Lotto 70 - TORQUER PER GUIDE
Descrizione: Lotto 70 - TORQUER PER GUIDE
Identificativo interno: 89
Lotto: LOT-0090
Titolo: Lotto 71 - SIRINGA A PRESSIONE SOTTOVUOTO
Descrizione: Lotto 71 - SIRINGA A PRESSIONE SOTTOVUOTO
Identificativo interno: 90
Lotto: LOT-0091
Titolo: Lotto 72 - RUBINETTO AD ALTA PRESSIONE
Descrizione: Lotto 72 - RUBINETTO AD ALTA PRESSIONE
Identificativo interno: 91
Lotto: LOT-0092
Titolo: Lotto 73 - SISTEMI DI CHIUSURA PERCUTANEA DI PICCOLO CALIBRO
Descrizione: Lotto 73 - SISTEMI DI CHIUSURA PERCUTANEA DI PICCOLO CALIBRO
Identificativo interno: 92
Lotto: LOT-0093
Titolo: Lotto 74 - SISTEMI DI CHIUSURA PERCUTANEA PER ACCESSO ANTEROGRADO
Descrizione: Lotto 74 - SISTEMI DI CHIUSURA PERCUTANEA PER ACCESSO ANTEROGRADO
Identificativo interno: 93
Lotto: LOT-0094
Titolo: Lotto 75 - SISTEMI DI CHIUSURA PERCUTANEA CON FILO DI SUTURA
Descrizione: Lotto 75 - SISTEMI DI CHIUSURA PERCUTANEA CON FILO DI SUTURA
Identificativo interno: 94
Lotto: LOT-0095
Titolo: Lotto 76 - KIT PER ATERECTOMIA ROTAZIONALE
Descrizione: Lotto 76 - KIT PER ATERECTOMIA ROTAZIONALE
Identificativo interno: 95
Lotto: LOT-0097
Titolo: Lotto 78 sub 1 - SISTEMA DI RIENTRO IVUS GUIDATO - CATETERE - SONDA IVUS Sistema di rientro
Descrizione: Lotto 78 sub 1 - SISTEMA DI RIENTRO IVUS GUIDATO - CATETERE - SONDA IVUS Sistema di rientro
Identificativo interno: 97
Lotto: LOT-0098
Titolo: Lotto 78 sub 2 - SISTEMA DI RIENTRO IVUS GUIDATO - CATETERE - SONDA IVUS Caterere per rilevazione
Descrizione: Lotto 78 sub 2 - SISTEMA DI RIENTRO IVUS GUIDATO - CATETERE - SONDA IVUS Caterere per rilevazione
Identificativo interno: 98
Lotto: LOT-0099
Titolo: Lotto 79 - MICROCATETERE DI SUPPORTO PER RIVASCOLARIZZAZIONE
Descrizione: Lotto 79 - MICROCATETERE DI SUPPORTO PER RIVASCOLARIZZAZIONE
Identificativo interno: 99
Lotto: LOT-0100
Titolo: Lotto 80 - GRANULI EMBOLIZZANTI DI ALCOOL POLIVINILICO
Descrizione: Lotto 80 - GRANULI EMBOLIZZANTI DI ALCOOL POLIVINILICO
Identificativo interno: 100
Lotto: LOT-0101
Titolo: Lotto 81 - MICROSFERE EMBOLIZZANTI NON RIASSORBIBILI
Descrizione: Lotto 81 - MICROSFERE EMBOLIZZANTI NON RIASSORBIBILI
Identificativo interno: 101
Lotto: LOT-0102
Titolo: Lotto 82 - MICROSFERE EMBOLIZZANTI A RILASCIO DI FARMACO NON RIASSORBIBILI
Descrizione: Lotto 82 - MICROSFERE EMBOLIZZANTI A RILASCIO DI FARMACO NON RIASSORBIBILI
Identificativo interno: 102
Lotto: LOT-0103
Titolo: Lotto 83 - MICROSFERE EMBOLIZZANTI A RILASCIO DI FARMACO RIASSORBIBILI
Descrizione: Lotto 83 - MICROSFERE EMBOLIZZANTI A RILASCIO DI FARMACO RIASSORBIBILI
Identificativo interno: 103
Lotto: LOT-0104
Titolo: Lotto 84 - LIQUIDO COESIVO PER EMBOLIZZAZIONE VASCOLARE
Descrizione: Lotto 84 - LIQUIDO COESIVO PER EMBOLIZZAZIONE VASCOLARE
Identificativo interno: 104
Lotto: LOT-0106
Titolo: Lotto 86 - SISTEMA DI ABLAZIONE ENDOVENOSO PER SAFENA
Descrizione: Lotto 86 - SISTEMA DI ABLAZIONE ENDOVENOSO PER SAFENA
Identificativo interno: 106
Lotto: LOT-0107
Titolo: Lotto 87 - AGENTE EMBOLIZZANTE PER ABLAZIONE VENOSA
Descrizione: Lotto 87 - AGENTE EMBOLIZZANTE PER ABLAZIONE VENOSA
Identificativo interno: 107
Lotto: LOT-0108
Titolo: Lotto 88 - SISTEMA OCCLUSIONE VASCOLARE TIPO PLUG PER ARTERIE ALTO FLUSSO
Descrizione: Lotto 88 - SISTEMA OCCLUSIONE VASCOLARE TIPO PLUG PER ARTERIE ALTO FLUSSO
Identificativo interno: 108
Lotto: LOT-0109
Titolo: Lotto 89 - SISTEMA OCCLUSIONE VASCOLARE TIPO PLUG PER ARTERIE A BASSO FLUSSO
Descrizione: Lotto 89 - SISTEMA OCCLUSIONE VASCOLARE TIPO PLUG PER ARTERIE A BASSO FLUSSO
Identificativo interno: 109
Lotto: LOT-0110
Titolo: Lotto 90 - SISTEMA OCCLUSIONE VASCOLARE A SPIRALE CON RILASCIO CONTROLLATO
Descrizione: Lotto 90 - SISTEMA OCCLUSIONE VASCOLARE A SPIRALE CON RILASCIO CONTROLLATO
Identificativo interno: 110
Lotto: LOT-0111
Titolo: Lotto 91 - SISTEMA OCCLUSIONE VASCOLARE A SPIRALE CON RILASCIO CONTROLLATO
Descrizione: Lotto 91 - SISTEMA OCCLUSIONE VASCOLARE A SPIRALE CON RILASCIO CONTROLLATO
Identificativo interno: 111
Lotto: LOT-0112
Titolo: Lotto 92 - CATETERI GUIDA CON PALLONE DISTALE
Descrizione: Lotto 92 - CATETERI GUIDA CON PALLONE DISTALE
Identificativo interno: 112
Lotto: LOT-0113
Titolo: Lotto 93 - ACCESSO DISTALE PER PROCEDURE NEURO - INTERVENTISTICHE
Descrizione: Lotto 93 - ACCESSO DISTALE PER PROCEDURE NEURO - INTERVENTISTICHE
Identificativo interno: 113
Lotto: LOT-0114
Titolo: Lotto 94 - MICROGUIDE PER PROCEDURE INTRACRANICHE IN SCITANIUM
Descrizione: Lotto 94 - MICROGUIDE PER PROCEDURE INTRACRANICHE IN SCITANIUM
Identificativo interno: 114
Lotto: LOT-0115
Titolo: Lotto 95 - MICROGUIDE PER PROCEDURE INTRACRANICHE IN ACCIAIO
Descrizione: Lotto 95 - MICROGUIDE PER PROCEDURE INTRACRANICHE IN ACCIAIO
Identificativo interno: 115
Lotto: LOT-0116
Titolo: Lotto 96 - MICROGUIDE PER PROCEDURE INTRACRANICHE PER ANATOMIE COMPLESSE
Descrizione: Lotto 96 - MICROGUIDE PER PROCEDURE INTRACRANICHE PER ANATOMIE COMPLESSE
Identificativo interno: 116
Lotto: LOT-0117
Titolo: Lotto 97 - CATETERI PER TROMBOASPIRAZIONE AD AMPIO LUME
Descrizione: Lotto 97 - CATETERI PER TROMBOASPIRAZIONE AD AMPIO LUME
Identificativo interno: 117
Lotto: LOT-0118
Titolo: Lotto 98 - CATETERI PER TROMBOASPIRAZIONE A PICCOLO LUME
Descrizione: Lotto 98 - CATETERI PER TROMBOASPIRAZIONE A PICCOLO LUME
Identificativo interno: 118
Lotto: LOT-0119
Titolo: Lotto 99 - MICROCATETERE DA SUPPORTO PER TROMBECTOMIA
Descrizione: Lotto 99 - MICROCATETERE DA SUPPORTO PER TROMBECTOMIA
Identificativo interno: 119
Lotto: LOT-0120
Titolo: Lotto 100 - ACCESSORI PER TROMBOASPIRAZIONE
Descrizione: Lotto 100 - ACCESSORI PER TROMBOASPIRAZIONE
Identificativo interno: 120
Lotto: LOT-0121
Titolo: Lotto 101 - TROMBECTOMIA MECCANICA STENTRIEVER
Descrizione: Lotto 101 - TROMBECTOMIA MECCANICA STENTRIEVER
Identificativo interno: 121
Lotto: LOT-0122
Titolo: Lotto 102 - TROMBECTOMIA MECCANICA MICROCATETERE A SINGOLO LUME PER STENTRIEVER
Descrizione: Lotto 102 - TROMBECTOMIA MECCANICA MICROCATETERE A SINGOLO LUME PER STENTRIEVER
Identificativo interno: 122
Lotto: LOT-0123
Titolo: Lotto 103 - STENT INTRACRANICI A CELLE APERTE
Descrizione: Lotto 103 - STENT INTRACRANICI A CELLE APERTE
Identificativo interno: 123
Lotto: LOT-0124
Titolo: Lotto 104 - STENT INTRACRANICI A CELLE CHIUSE
Descrizione: Lotto 104 - STENT INTRACRANICI A CELLE CHIUSE
Identificativo interno: 124
Lotto: LOT-0125
Titolo: Lotto 105 - CATETERE A PALLONCINO PER STENOSI INTRACRANICHE
Descrizione: Lotto 105 - CATETERE A PALLONCINO PER STENOSI INTRACRANICHE
Identificativo interno: 125
Lotto: LOT-0126
Titolo: Lotto 106 - MICROSPIRALI IN PLATINO PER SANGUINAMENTO IATROGENO
Descrizione: Lotto 106 - MICROSPIRALI IN PLATINO PER SANGUINAMENTO IATROGENO
Identificativo interno: 126
Lotto: LOT-0127
Titolo: Lotto 107 - SISTEMA DI CHIUSURA DELLA VENA SAFENA CON MATERIALE EMBOLIZZANTE
Descrizione: Lotto 107 - SISTEMA DI CHIUSURA DELLA VENA SAFENA CON MATERIALE EMBOLIZZANTE
Identificativo interno: 127
Lotto: LOT-0128
Titolo: Lotto 108 - CATETERE A PALLONCINO PER LITOTRISSIA
Descrizione: Lotto 108 - CATETERE A PALLONCINO PER LITOTRISSIA
Identificativo interno: 128
Lotto: LOT-0129
Titolo: Lotto 109 - SISTEMA DI PROTEZIONE CEREBRALE A BLOCCO DI FLUSSO
Descrizione: Lotto 109 - SISTEMA DI PROTEZIONE CEREBRALE A BLOCCO DI FLUSSO
Identificativo interno: 129