Tipo di amministrazione aggiudicatrice Organismo di diritto pubblico
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Fornitura in accordo quadro di schede fuel card per il rifornimento alla pompa di carburante per autotrazione e servizi connessi
II.1.2.
Codice CPV principale 09134000 Gasoli
II.1.4.
Breve descrizione
Procedura aperta ai sensi dell'art. 60 del D.Lgs. 50/2016 e ss.mm.ii., suddivisa in tre lotti funzionali, finalizzata alla sottoscrizione di accordi quadro di cui all'art. 54 del D.lgs. 50/2016 e ss.mm.ii., per l'affidamento della fornitura di schede fuel card per il rifornimento alla pompa di carburante per autotrazione e servizi connessi. Lotto 1: Benzina super senza piombo e gasolio, CIG 9883573674. Lotto 2: Metano e GPL – Ambito geografico Belluno, CIG 9886908695. Lotto 3 – Metano e GPL – Ambito geografico Feltre, CIG 9886932A62.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Benzina super senza piombo e gasolio
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari 09134000 Gasoli
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Si vedano il Disciplinare di gara e il Capitolato Speciale descrittivo e prestazionale del lotto
Metano e GPL - ambito geografico Belluno
Lotto n.: 2
Codici CPV supplementari 09133000 Gas di petrolio liquefatto (GPL)
Metano e GPL - ambito geografico Feltre
Lotto n.: 3