768431-2024 - Gara
Italia – Servizi di archivi – Servizi di digitalizzazione degli archivi cartacei delle Amministrazioni toscane
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Servizi di digitalizzazione degli archivi cartacei delle Amministrazioni toscane
Descrizione: Servizi di digitalizzazione degli archivi cartacei delle Amministrazioni toscane
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 92512000 Servizi di archivi
Classificazione aggiuntiva (cpv): 79995100 Servizi di archiviazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Servizi archivistici, logistici e conservativi
Descrizione: Servizi archivistici, logistici e conservativi
Identificativo interno: Lotto 1
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Modifiche dell’accordo quadro ai sensi dell’articolo 120, comma 1, lettera a) del Codice. Variazione fino a concorrenza del quinto dell’importo dell’accordo quadro.
Lotto: LOT-0002
Titolo: Servizi di digitalizzazione della documentazione
Descrizione: Servizi di digitalizzazione della documentazione
Identificativo interno: Lotto 2