2. Procedura
Procedura
Titolo: Aggiudicazione gara atto GE n. 13903 del 15.03.2024 - CIG: A02E16A959
Descrizione: Aggiudicazione gara a procedura negoziata, per l’affidamento del servizio relativo alle operazioni marine per la installazione della rete di fondo e delle stringhe per l’esperimento Km3NeT per la durata di 36 mesi a favore della Società Mediterranean Trade Shipping Co Ltd – Progetto KM3NeT4RR - PNRR.
Identificativo interno: CIG: A02E16A959
Tipo di procedura: Negoziata senza previa indizione di gara
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50240000 Riparazione, manutenzione e servizi affini relativi alle navi ed altre attrezzature
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: Aggiudicazione gara a procedura negoziata per l’affidamento del servizio relativo alle operazioni marine per la installazione della rete di fondo e delle stringhe per l’esperimento Km3NeT per la durata di 36 mesi a favore della Società Mediterranean Trade Shipping Co Ltd – Progetto KM3NeT4RR - PNRR
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: no