2. Procedura
Procedura
Titolo: fornitura di sistema di analisi citomolecolare su nuclei interfase con tecnica FISH per la durata di 36 mesi, eventualmente rinnovabile per 24 mesi
Descrizione: fornitura di sistema di analisi citomolecolare su nuclei interfase con tecnica FISH per la durata di 36 mesi, eventualmente rinnovabile per 24 mesi
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33124110 Sistemi diagnostici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Sistema semiautomatico di preparazione di campioni cellulari e tissutali per analisi FISH
Descrizione: Sistema semiautomatico di preparazione di campioni cellulari e tissutali per analisi FISH
Identificativo interno: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: rinnovo ventiquattro mesi