2. Procedura
Procedura
Titolo: Opera 0095 - CUP B27B15000370003 - procedura aperta per l’affidamento dei servizi di Direzione Lavori con costituzione dell’Ufficio di direzione dei lavori e Coordinamento della sicurezza in fase di esecuzione relativamente all’intervento di realizzazione 5° Lotto della nuova sede di Viale Monsignor Nogara – Corpo Aule I.S.I.S “B. Stringher”
Descrizione: servizi di Direzione Lavori con costituzione dell’Ufficio di direzione dei lavori e Coordinamento della sicurezza in fase di esecuzione relativamente all’intervento di realizzazione 5° Lotto della nuova sede di Viale Monsignor Nogara – Corpo Aule I.S.I.S “B. Stringher”
Identificativo interno: OPERA 095
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71247000 Supervisione di lavori di costruzione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: Opera 0095 - CUP B27B15000370003 - procedura aperta per l’affidamento dei servizi di Direzione Lavori con costituzione dell’Ufficio di direzione dei lavori e Coordinamento della sicurezza in fase di esecuzione relativamente all’intervento di realizzazione 5° Lotto della nuova sede di Viale Monsignor Nogara – Corpo Aule I.S.I.S “B. Stringher”