See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA PER CONCLUDERE ACCORDO QUADRO SERVIZIO MANUTENZIONE VERDE STRADALE SS.PP. AREA DI FORLI’ E CESENA PER IL QUADRIENNIO 2025-2028 AI SENSI DELL’ART. 59 DEL D.LGS. N. 36/2023
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER CONCLUDERE ACCORDO QUADRO SERVIZIO MANUTENZIONE VERDE STRADALE SS.PP. AREA DI FORLI’ E CESENA PER IL QUADRIENNIO 2025-2028 AI SENSI DELL’ART. 59 DEL D.LGS. N. 36/2023
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 77310000 Servizi di piantagione e manutenzione di zone verdi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: LOTTO 1 - AREA FORLIVESE
Descrizione: LOTTO 1 - AREA FORLIVESE
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: LOTTO 2 - AREA CESENATE
Descrizione: LOTTO 2 - AREA CESENATE
Identificativo interno: 2