2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MARKETING TERRITORIALE, COMUNICAZIONE E PRODUZIONE DI CONTENUTI MULTIMEDIALI – PROGETTO “STOP&ENJOY NELLA PUGLIA IMPERIALE”
Descrizione: SERVIZIO DI MARKETING TERRITORIALE, COMUNICAZIONE E PRODUZIONE DI CONTENUTI MULTIMEDIALI – PROGETTO “STOP&ENJOY NELLA PUGLIA IMPERIALE”
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79340000 Servizi pubblicitari e di marketing
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MARKETING TERRITORIALE, COMUNICAZIONE E PRODUZIONE DI CONTENUTI MULTIMEDIALI – PROGETTO “STOP&ENJOY NELLA PUGLIA IMPERIALE”