2. Procedura
Procedura
Titolo: CONTRATTO DI APPALTO PER IL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA PER LE PERDITE OCCULTE DI ACQUA
Descrizione: CONTRATTO DI APPALTO PER IL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA PER LE PERDITE OCCULTE DI ACQUA
Identificativo interno: PROVV. AD. PROT N. 29093/25 DEL 18/11/2025
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66510000 Servizi assicurativi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: RA25001751/RA25002351
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Facoltà di rinnovo per ulteriore anno 1 e proroga per giorni 180.