2. Procedura
Procedura
Titolo: Servizi direzione lavori (Lotto 1) e coordinamento sicurezza in fase di esecuzione (Lotto 2) dei lavori di realizzazione di nuovo convitto presso l'I.I.S. Cecchi di Pesaro. PNRR-M4C1I3.3
Descrizione: Appalto dei servizi di direzione lavori (Lotto 1) e coordinamento della sicurezza in fase di esecuzione (Lotto 2) dei lavori di realizzazione di nuovo convitto presso la sede dell'I.I.S. Cecchi di Pesaro per l'adeguamento alle esigenze didattiche. Finanziato dall'Unione Europea - Next Generation EU - PNRR - M4C1I3.3
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71247000 Supervisione di lavori di costruzione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: LOTTO 1 - servizio di direzione dei lavori di realizzazione di nuovo convitto presso l'I.I.S. Cecchi di Pesaro. Next Generation EU - PNRR - M4C1I3.3.
Descrizione: LOTTO 1 - Appalto del servizio di direzione dei lavori di realizzazione di nuovo convitto presso la sede dell'I.I.S. Cecchi di Pesaro per l'adeguamento alle esigenze didattiche. Finanziato dall'Unione Europea - Next Generation EU - PNRR - M4C1I3.3.
Identificativo interno: 1
Classificazione aggiuntiva (cpv): 71247000 Supervisione di lavori di costruzione
Lotto: LOT-0002
Titolo: LOTTO 2 - servizio di coordinamento sicurezza in fase di esecuzione dei lavori di realizzazione di nuovo convitto presso l'I.I.S. Cecchi di Pesaro. Next Generation EU - PNRR - M4C1I3.3.
Descrizione: LOTTO 2 - Appalto del servizio di coordinamento della sicurezza in fase di esecuzione dei lavori di realizzazione di nuovo convitto presso la sede dell'I.I.S. Cecchi di Pesaro per l'adeguamento alle esigenze didattiche. Finanziato dall'Unione Europea - Next Generation EU - PNRR - M4C1I3.3.
Identificativo interno: 2