770761-2024 - Gara
Italia – Strumenti di misura della portata, del livello e della pressione dei liquidi o dei gas – ACCORDO QUADRO PER FORNITURA GRUPPI DI MISURA GAS CLASSE G4 E G6 CONFORMI AI REQUISITI DELL'ALLEGATO A DELIBERA ARERA N. 631/2013/R/GAS CON PREDISPOSIZIONE ALL'ATTIVITA DI TELELETTURA E TELEGESTIONE
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: ACCORDO QUADRO PER FORNITURA GRUPPI DI MISURA GAS CLASSE G4 E G6 CONFORMI AI REQUISITI DELL'ALLEGATO A DELIBERA ARERA N. 631/2013/R/GAS CON PREDISPOSIZIONE ALL'ATTIVITA DI TELELETTURA E TELEGESTIONE
Descrizione: ACCORDO QUADRO PER LA FORNITURA DI GRUPPI DI MISURA DEL GAS DELLA CLASSE G4 E G6 CONFORMI AI REQUISITI DI CUI ALL'ALLEGATO A DELLA DELIBERA ARERA N. 631/2013/R/GAS CON PREDISPOSIZIONE ALL'ATTIVITA DI TELELETTURA E TELEGESTIONE (SMART METER PER IL GAS PER UTENZE DOMESTICHE)
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 38420000 Strumenti di misura della portata, del livello e della pressione dei liquidi o dei gas
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Classificazione aggiuntiva (cpv): 38420000 Strumenti di misura della portata, del livello e della pressione dei liquidi o dei gas