770923-2023 - RisultatiItalia-Assago: Servizi di ispezione tecnica
Avviso di aggiudicazione di appalto
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Eng_Gara Servizi 1 2023
Numero di riferimento: Eng_GS 1 2023
II.1.2.
Codice CPV principale
71631000 Servizi di ispezione tecnica
II.1.4.
Breve descrizione
Servizio di ispezione per la sorveglianza ed il controllo delle opere d’arte presenti lungo la rete autostradale di competenza di Milano Serravalle- Milano Tangenziali S.p.A. a socio unico.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Accordo Quadro con unico operatore, per l’affidamento del servizio di ispezione per la sorveglianza ed il controllo delle opere d’arte presenti lungo la rete autostradale di competenza di Milano Serravalle- Milano Tangenziali S.p.A. a socio unico.