2. Procedura
Procedura
Titolo: Affidamento ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36/2023 per la Fornitura comprensiva della progettazione e della posa in opera di barriere per intercettare rifiuti plastici galleggianti e trasportati dalla corrente fluviale, compresa la manutenzione delle opere, il recupero periodico e lo smaltimento dei rifiuti
Descrizione: Affidamento ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36/2023 per la Fornitura comprensiva della progettazione e della posa in opera di barriere per intercettare rifiuti plastici galleggianti e trasportati dalla corrente fluviale, compresa la manutenzione delle opere, il recupero periodico e lo smaltimento dei rifiuti
Identificativo interno: 1
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34928120 Componenti delle barriere
5. Lotto
Lotto: LOT-0001