See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: FORNITURA DI DISPOSITIVI MEDICI PER ENDOSCOPIA DIGESTIVA (2025) PER IL POR INRCA MARCHE PER UN PERIODO DI 48 MESI
Descrizione: FORNITURA DI DISPOSITIVI MEDICI PER ENDOSCOPIA DIGESTIVA (2025) PER IL POR INRCA MARCHE PER UN PERIODO DI 48 MESI
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Aghi FNB
Descrizione: Aghi FNB
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: - proroga contrattuale per un periodo fino a 24 mesi - opzione di aumento dei fabbisogni comprensivo della proroga e eventuale revisione prezzo
Lotto: LOT-0002
Titolo: Aghi FNA
Descrizione: Aghi FNA
Lotto: LOT-0003
Titolo: LAMS con cauterizzazione
Descrizione: LAMS con cauterizzazione
Lotto: LOT-0004
Titolo: LAMS
Descrizione: LAMS
Lotto: LOT-0005
Titolo: LAMS epatogastriche
Descrizione: LAMS epatogastriche
Lotto: LOT-0006
Titolo: Clip OTSC
Descrizione: Clip OTSC
Lotto: LOT-0007
Titolo: Kit neurolisi
Descrizione: Kit neurolisi
Lotto: LOT-0008
Titolo: Estrattore Sohendra
Descrizione: Estrattore Sohendra
Lotto: LOT-0009
Titolo: Chiusura fistole
Descrizione: Chiusura fistole
Lotto: LOT-0010
Titolo: Cappuccio distanziatore
Descrizione: Cappuccio distanziatore
Lotto: LOT-0011
Titolo: FTR
Descrizione: FTR
Lotto: LOT-0012
Titolo: Colangioscopio
Descrizione: Colangioscopio
Lotto: LOT-0013
Titolo: Catetere radiofrequenza
Descrizione: Catetere radiofrequenza
Lotto: LOT-0014
Titolo: Ago radiofrequenza
Descrizione: Ago radiofrequenza
Lotto: LOT-0015
Titolo: Cistotomo
Descrizione: Cistotomo
Lotto: LOT-0016
Titolo: Sondino
Descrizione: Sondino