See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura derrate alimentari A.P.S.P. Giacomo Cis di Ledro
Descrizione: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, SUDDIVISA IN SEI LOTTI, PER L’APPALTO DELLA FORNITURA DI ALIMENTI OCCORRENTI AL SERVIZIO RISTORAZIONE DELLA A.P.S.P. GIACOMO CIS DI LEDRO CONFORMEMENTE AI CRITERI MINIMI AMBIENTALI (CAM) DI CUI AL D.M. 10 MARZO 2020
Identificativo interno: I0000– Iniziativa Generica
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 15890000 Prodotti alimentari e prodotti secchi vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: LOTTO 1 - FORMAGGI, LATTE E PRODOTTI DERIVATI
Descrizione: LOTTO 1 - FORMAGGI, LATTE E PRODOTTI DERIVATI
Identificativo interno: 1
Classificazione principale (cpv): 15500000 Prodotti lattiero-caseari
Lotto: LOT-0006
Titolo: LOTTO 6 - FRUTTA E VERDURA FRESCA
Descrizione: LOTTO 6 - FRUTTA E VERDURA FRESCA
Identificativo interno: 6
Classificazione principale (cpv): 03220000 Verdura, frutta e noci