See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura telematica aperta, ex art. 71 del D.lgs. n. 36/2023, di rilevanza comunitaria, articolata in n. 75 lotti, per la fornitura quadriennale, in somministrazione, di materiale di consumo dedicato alle apparecchiature in dotazione alle Unità Operative dei Presidi dell’ARNAS
Descrizione: Procedura telematica aperta, ex art. 71 del D.lgs. n. 36/2023, di rilevanza comunitaria, articolata in n. 75 lotti, per la fornitura quadriennale, in somministrazione, di materiale di consumo dedicato alle apparecchiature in dotazione alle Unità Operative dei Presidi dell’ARNAS
Avviso o bando precedente: 34945-2025
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33140000 Materiali medici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: vedi capitolato tecnico
Descrizione: vedi capitolato tecnico
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Identificativo interno: 4
Lotto: LOT-0005
Identificativo interno: 5
Lotto: LOT-0006
Identificativo interno: 6
Lotto: LOT-0007
Identificativo interno: 7
Lotto: LOT-0008
Identificativo interno: 8
Lotto: LOT-0009
Identificativo interno: 9
Lotto: LOT-0010
Identificativo interno: 10
Lotto: LOT-0011
Identificativo interno: 11
Lotto: LOT-0012
Identificativo interno: 12
Lotto: LOT-0013
Identificativo interno: 13
Lotto: LOT-0014
Identificativo interno: 14
Lotto: LOT-0015
Identificativo interno: 15
Lotto: LOT-0016
Identificativo interno: 16
Lotto: LOT-0017
Identificativo interno: 17
Lotto: LOT-0018
Identificativo interno: 18
Lotto: LOT-0019
Identificativo interno: 19
Lotto: LOT-0020
Identificativo interno: 20
Lotto: LOT-0021
Identificativo interno: 21
Lotto: LOT-0022
Identificativo interno: 22
Lotto: LOT-0023
Identificativo interno: 23
Lotto: LOT-0024
Identificativo interno: 24
Lotto: LOT-0025
Identificativo interno: 25
Lotto: LOT-0026
Identificativo interno: 26
Lotto: LOT-0027
Identificativo interno: 27
Lotto: LOT-0028
Identificativo interno: 28
Lotto: LOT-0029
Identificativo interno: 29
Lotto: LOT-0030
Identificativo interno: 30
Lotto: LOT-0031
Identificativo interno: 31
Lotto: LOT-0032
Identificativo interno: 32
Lotto: LOT-0033
Identificativo interno: 33
Lotto: LOT-0034
Identificativo interno: 34
Lotto: LOT-0035
Identificativo interno: 35
Lotto: LOT-0036
Identificativo interno: 36
Lotto: LOT-0037
Identificativo interno: 37
Lotto: LOT-0038
Identificativo interno: 38
Lotto: LOT-0039
Identificativo interno: 39
Lotto: LOT-0040
Identificativo interno: 40
Lotto: LOT-0041
Identificativo interno: 41
Lotto: LOT-0042
Identificativo interno: 42
Lotto: LOT-0043
Identificativo interno: 43
Lotto: LOT-0044
Identificativo interno: 44
Lotto: LOT-0045
Identificativo interno: 45
Lotto: LOT-0046
Identificativo interno: 46
Lotto: LOT-0047
Identificativo interno: 47
Lotto: LOT-0048
Identificativo interno: 48
Lotto: LOT-0049
Identificativo interno: 49
Lotto: LOT-0050
Identificativo interno: 50
Lotto: LOT-0051
Identificativo interno: 51
Lotto: LOT-0052
Identificativo interno: 52
Lotto: LOT-0053
Identificativo interno: 53
Lotto: LOT-0054
Identificativo interno: 54
Lotto: LOT-0055
Identificativo interno: 55
Lotto: LOT-0056
Identificativo interno: 56
Lotto: LOT-0057
Identificativo interno: 57
Lotto: LOT-0058
Identificativo interno: 58
Lotto: LOT-0059
Identificativo interno: 59
Lotto: LOT-0060
Identificativo interno: 60
Lotto: LOT-0061
Identificativo interno: 61
Lotto: LOT-0062
Identificativo interno: 62
Lotto: LOT-0063
Identificativo interno: 63
Lotto: LOT-0064
Identificativo interno: 64
Lotto: LOT-0065
Identificativo interno: 65
Lotto: LOT-0066
Identificativo interno: 66
Lotto: LOT-0067
Identificativo interno: 67
Lotto: LOT-0068
Identificativo interno: 68
Lotto: LOT-0069
Identificativo interno: 69
Lotto: LOT-0070
Identificativo interno: 70
Lotto: LOT-0071
Identificativo interno: 71
Lotto: LOT-0072
Identificativo interno: 72
Lotto: LOT-0073
Identificativo interno: 73
Lotto: LOT-0074
Identificativo interno: 74
Lotto: LOT-0075
Identificativo interno: 75