77360-2026 - Gara
Italia – Lavori di riparazione stradale – Procedura aperta 1SS2026 - B1 Sassari, Buddusò e Tempio
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Lavori
2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta 1SS2026 - B1 Sassari, Buddusò e Tempio
Descrizione: Procedura aperta 1SS2026 - B1 Sassari, Buddusò e Tempio - Lavori di Manutenzione Ricorrente per il ripristino definitivo danni, incidenti ed emergenze (manutenzione non programmabile) sulle SS.SS. della AGR Sassari
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45233142 Lavori di riparazione stradale
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Lavori di Manutenzione Ricorrente per il ripristino definitivo danni, incidenti ed emergenze (manutenzione non programmabile) sulle SS.SS. di competenza del Centro Manutentorio di Sassari – Nucleo A
Descrizione: 1SS2026 - B1 - Lotto 1 - Lavori di Manutenzione Ricorrente per il ripristino definitivo danni, incidenti ed emergenze (manutenzione non programmabile) sulle SS.SS. di competenza del Centro di Sassari - Nucleo A
Classificazione principale (cpv): 45233141 Lavori di manutenzione stradale
Lotto: LOT-0002
Titolo: Lavori di Manutenzione Ricorrente per il ripristino definitivo danni, incidenti ed emergenze (manutenzione non programmabile) sulle SS. SS. di competenza del Centro Manutentorio di Sassari – Nucleo B-C-D.
Descrizione: 1SS2026 - B1 - Lotto 2 - Lavori di Manutenzione Ricorrente per il ripristino definitivo danni, incidenti ed emergenze (manutenzione non programmabile) sulle SS. SS. di competenza del Centro di Sassari- Nucleo B-C-D
Lotto: LOT-0003
Titolo: Lavori di Manutenzione Ricorrente per il ripristino definitivo danni, incidenti ed emergenze (manutenzione non programmabile) sulle SS. SS. di competenza del Centro Manutentorio di Buddusò
Descrizione: 1SS2026 - B1 - Lotto 3 - Lavori di Manutenzione Ricorrente per il ripristino definitivo danni, incidenti ed emergenze (manutenzione non programmabile) sulle SS. SS. di competenza del Centro di Buddusò
Lotto: LOT-0004
Titolo: Lavori di Manutenzione Ricorrente per il ripristino definitivo danni, incidenti ed emergenze (manutenzione non programmabile) sulle SS. SS. di competenza del Centro Manutentorio di Tempio
Descrizione: 1SS2026 - B1 - Lotto 4 - Lavori di Manutenzione Ricorrente per il ripristino definitivo danni, incidenti ed emergenze (manutenzione non programmabile) sulle SS. SS. di competenza del Centro di Tempio