774095-2024 - Risultati
Italia – Servizi di musei – Procedura aperta per l’affidamento del servizio di assistenza culturale e di ospitalità al pubblico dei Civici Musei del Comune di Udine per il periodo di 36 mesi rinnovabili per ulteriori 36 mesi e proroga tecnica
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta per l’affidamento del servizio di assistenza culturale e di ospitalità al pubblico dei Civici Musei del Comune di Udine per il periodo di 36 mesi rinnovabili per ulteriori 36 mesi e proroga tecnica
Descrizione: Procedura aperta per l’affidamento del servizio di assistenza culturale e di ospitalità al pubblico dei Civici Musei del Comune di Udine per il periodo di 36 mesi rinnovabili per ulteriori 36 mesi e proroga tecnica
Avviso o bando precedente: 66860-2024
Identificativo interno: Procedura aperta per l’affidamento del servizio di assistenza culturale e di ospitalità al pubblico dei Civici Musei del Comune di Udine per il periodo di 36 mesi rinnovabili per ulteriori 36 mesi e proroga tecnica
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 92521000 Servizi di musei
5. Lotto
Lotto: LOT-0001