2. Procedura
Procedura
Titolo: FORNITURA DI DEFOSFATANTE MISTO FeAl
Descrizione: FORNITURA DI DEFOSFATANTE MISTO FeAl
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 24312122 Cloruro ferrico
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Fornitura di defosfatante misto Fe/Al
Descrizione: Fornitura di defosfatante misto Fe/Al
Identificativo interno: 0718