Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 31681500 Ricaricatori
Classificazione aggiuntiva (cpv): 34144910 Autobus elettrici
Luogo di esecuzione
Località: Barletta-Andria-Trani
Suddivisione del paese (NUTS): Barletta-Andria-Trani (ITF48)
Paese: Italia