2. Procedura
Procedura
Titolo: FORNITURA, INSTALLAZIONE E RESA OPERATIVA DI UN MICROSCOPIO PER SPETTROSCOPIA E IMAGING RAMAN E FOTOLUMINESCENZA CONFOCALE
Descrizione: FORNITURA, INSTALLAZIONE E RESA OPERATIVA DI UN MICROSCOPIO PER SPETTROSCOPIA E IMAGING RAMAN E FOTOLUMINESCENZA CONFOCALE
Identificativo interno: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33114000 Apparecchi per spettroscopia
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: Lotto 1