779595-2023 - RisultatiItalia-Firenze: Rete radiofonica
Avviso di aggiudicazione di appalto
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Procedura aperta per la stipula di una Convenz. per l’acquisiz. in locazione operativa di una rete di radio-comunicazione per il servizio di emergenza 118 Area Fiorentina dell’ AUSL TC
II.1.2.
Codice CPV principale
32418000 Rete radiofonica
II.1.4.
Breve descrizione
Procedura aperta per la stipula di una Convenzione per l’acquisizione in locazione operativa di una rete di radio-comunicazione per il servizio di emergenza 118 Area Fiorentina dell’ Azienda USL Toscana Centro.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
CIG n.9216207E99
Non vi sono state esclusioni di partecipanti
Non vi sono state verifiche di anomalia in quanto i partecipanti sono due