78498-2025 - Gara
Italia – Servizi di lavanderia e di lavaggio a secco – LAVANOLO II EDIZIONE
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture - Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: LAVANOLO II EDIZIONE
Descrizione: LAVANOLO II EDIZIONE
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Natura aggiuntiva dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 98310000 Servizi di lavanderia e di lavaggio a secco
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: LOTTO 1
Descrizione: LOTTO 1
Identificativo interno: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
Titolo: LOTTO 2
Descrizione: LOTTO 2
Identificativo interno: LOT-0002
Lotto: LOT-0003
Titolo: LOTTO 3
Descrizione: LOTTO 3
Identificativo interno: LOT-0003
Lotto: LOT-0004
Titolo: LOTTO 4
Descrizione: LOTTO 4
Identificativo interno: LOT-0004
Lotto: LOT-0005
Titolo: LOTTO 5
Descrizione: LOTTO 5
Identificativo interno: LOT-0005
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 24612200 TNT