Tipo di amministrazione aggiudicatrice Autorità regionale o locale
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
04679 – ACQUISTO DI N.3 MACCHINE OPERATRICI PER LA MANUTENZIONE DELLE BANCHINE E SCARPATE STRADALI – C.I.G. 9449005D96
II.1.2.
Codice CPV principale 16000000 Macchinari agricoli
II.1.4.
Breve descrizione
Fornitura di n.3 macchine operatrici, da impiegare per lo sfalcio dell’erba lungo le strade di competenza dell’Ente, aventi le i caratteristiche tecniche minime dei mezzi dotazioni/caratteristiche indicate al punto 3 del disciplinare di gara
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto