790220-2023 - RisultatiItalia-Catanzaro: Lavori di costruzione ferroviari
Avviso di aggiudicazione di appalto – Servizi di pubblica utilità
Lavori
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
LAVORI MESSA IN SICUREZZA GALLERIE
Numero di riferimento: 9870946254
II.1.2.
Codice CPV principale
45234100 Lavori di costruzione ferroviari
II.1.4.
Breve descrizione
Appalto integrato relativo ai lavori messa in sicurezza gallerie - Lavori di manutenzione delle gallerie
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto