2. Procedura
Procedura
Titolo: LOTTO 2 Comune di Prevalle - PROCEDURA APERTA MULTI-LOTTO, RISERVATA AI SENSI DELL’ART. 61 DEL D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SOCIALE E SCOLASTICA A FAVORE DEI COMUNI DI PRESEGLIE, PREVALLE, PROVAGLIO VAL SABBIA, VALLIO TERME, VESTONE E VILLANUOVA SUL CLISI
Descrizione: LOTTO 2 Comune di Prevalle - PROCEDURA APERTA MULTI-LOTTO, RISERVATA AI SENSI DELL’ART. 61 DEL D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SOCIALE E SCOLASTICA A FAVORE DEI COMUNI DI PRESEGLIE, PREVALLE, PROVAGLIO VAL SABBIA, VALLIO TERME, VESTONE E VILLANUOVA SUL CLISI
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 55300000 Servizi di ristorazione e di distribuzione pasti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001