790522-2023 - RisultatiItalia-Alessandria: Medicinali vari
Avviso di aggiudicazione di appalto
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Fornitura di radiofarmaci e kit di marcatura
II.1.2.
Codice CPV principale
33690000 Medicinali vari
II.1.4.
Breve descrizione
Gara a procedura aperta per la fornitura di radiofarmaci e kit di marcatura occorrenti alla s.c. medicina nucleare dell’azienda ospedaliera di Alessandria, alla s.o.c. medicina nucleare dell’a.s.l. Biella, alla s.c.d.o. medicina nucleare dell’azienda Ospedaliera Universitaria Maggiore della Carità di Novara - gara n. 9106620
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Lotto 1
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Gara a procedura aperta per la fornitura di radiofarmaci e kit di marcatura occorrenti alla s.c. medicina nucleare dell’azienda ospedaliera di Alessandria, alla s.o.c. medicina nucleare dell’a.s.l. Biella, alla s.c.d.o. medicina nucleare dell’azienda Ospedaliera Universitaria Maggiore della Carità di Novara
Lotto 2
Lotto n.: 2
Lotto 3
Lotto n.: 3
Lotto 4
Lotto n.: 4
Lotto 5
Lotto n.: 5
Lotto 6
Lotto n.: 6
Lotto 7
Lotto n.: 7
Lotto 8
Lotto n.: 8
Lotto 9
Lotto n.: 9
Lotto 10
Lotto n.: 10
Lotto 11
Lotto n.: 11
Lotto 12
Lotto n.: 12
Lotto 13
Lotto n.: 13
Lotto 14
Lotto n.: 14
Lotto 15
Lotto n.: 15
Lotto 16
Lotto n.: 16
Lotto 17
Lotto n.: 17
Lotto 18
Lotto n.: 18
Lotto 19
Lotto n.: 19
Lotto 20
Lotto n.: 20
Lotto 21
Lotto n.: 21
Lotto 22
Lotto n.: 22
Lotto 23
Lotto n.: 23
Lotto 24
Lotto n.: 24
Lotto 25
Lotto n.: 25
Lotto 26
Lotto n.: 26
Lotto 27
Lotto n.: 27
Lotto 28
Lotto n.: 28
Lotto 29
Lotto n.: 29
Lotto 30
Lotto n.: 30
Lotto 31
Lotto n.: 31
Lotto 32
Lotto n.: 32
Lotto 33
Lotto n.: 33
Lotto 34
Lotto n.: 34
Lotto 35
Lotto n.: 35
Lotto 36
Lotto n.: 36
Lotto 37
Lotto n.: 37
Lotto 38
Lotto n.: 38
Lotto 39
Lotto n.: 39
Lotto 40
Lotto n.: 40
Lotto 41
Lotto n.: 41
Lotto 42
Lotto n.: 42
Lotto 43
Lotto n.: 43
Lotto 44
Lotto n.: 44
Lotto 45
Lotto n.: 45
Lotto 46
Lotto n.: 46
Lotto 47
Lotto n.: 47
Lotto 48
Lotto n.: 48
Lotto 49
Lotto n.: 49
Lotto 50
Lotto n.: 50
Lotto 51
Lotto n.: 51
Lotto 52
Lotto n.: 52
Lotto 53
Lotto n.: 53
Lotto 54
Lotto n.: 54
Lotto 55
Lotto n.: 55